Anfrageformular

Daten
Ihre Anfrage zu
* Pflichtfelder
Wenn Sie per Formular auf der Website oder per E-Mail Kontakt mit uns aufnehmen, werden Ihre angegebenen Daten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen sechs Monate bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter.

Verpackungsberatung

Wohin auch immer,
was auch immer.

Wir bieten nicht einfach Produkte an, sondern Lösungen. Sie wollen 100 Liter Flüssigkeit versenden? Gut. Unsere Mitarbeiter wissen, was es dazu braucht und wie das am besten möglich ist. Und sollte es einmal dringend sein, dann legen unsere Mitarbeiter sicher nicht um 16:30 Uhr die Sachen weg. Sie sind mit Leib und Seele dabei.

DIE VERPACKUNGSBERATER

Unsere Mitarbeiter sind die echten Profis im Unternehmen. Sie kennen die Bedürfnisse der Kunden am besten und haben viel mitzureden und mitzuentscheiden. Kein Wunder, dass viele von ihnen bereits mehr als 15 Jahre dabei sind.

VIEL ERFAHRUNG

Seit 60 Jahren tagein, tagaus Lösungen für ganz spezielle Verpackunsanliegen zu erarbeiten, das macht schon eine Menge an Erfahrung aus! Dieses Know-how und unser hoher Qualitätsanspruch sind die Gründe für unseren Erfolg. Was auch immer Sie zu verpacken haben, bei uns finden Sie die richtigen Lösungen, Produkte und Maschinen.

UNSER SERVICE

Ganz oben steht die persönliche Betreuung. Unsere Kunden haben stets eine vertraute Ansprechperson, die die spezifischen Anforderungen kennt und maßgeschneiderte Lösungen erarbeitet. Zudem sind unsere drei Niederlassungen unterschiedlich spezialisiert, um selbst ausgefallene Ansprüche an Ladesicherheit und Verpackung zu erfüllen. Alle drei aber verfügen über unser gesamtes Produktsortiment.

REFERENZEN

Aus Datenschutzgründen veröffentlichen wir unsere Kunden nicht im Internet. Gerne übermitteln wir Ihnen auf Anfrage eine Liste unserer Referenzkunden aus Ihrer Branche.

Bernhard Graf
Verkauf Außendienst:
Tirol, Vorarlberg, Südtirol
T 0664/3420558
 
b.graf@zaruba.eu

Ing. Manfred Irrasch
Verkauf Außendienst:
Obersteiermark, Kärnten, Osttirol
T 0664/8584900
 
m.irrasch@zaruba.eu

Ing. Roland Pichlmeier
Verkauf Außendienst:
Salzburg, Innviertel, Oberbayern
T 0664/8543210
 
r.pichlmeier@zaruba.eu

Sascha Trapp
Verkauf Innendienst
T 0662/876443-23
 
s.trapp@zaruba.eu

Alexander Haberlik
Verkauf Außendienst:
Oberösterreich-OST
T 0664/5402137
 
a.haberlik@zaruba.eu

Roswitha Breinesberger
Verkauf Innendienst:
Oberösterreich-OST
T 0732/652300-28
 
r.breinesberger@zaruba.eu

Manfred Wurzinger
Verkauf Außendienst:
Oberösterreich-WEST
T 0664/4305123
 
m.wurzinger@zaruba.eu

Peter Kölbl
Verkauf Innendienst:
Oberösterreich-WEST
T 0732/652300-27
 
p.koelbl@zaruba.eu

Uwe Annawitt
Verkauf Außendienst:
Niederösterreich-Süd, Burgenland-Süd, Steiermark-West
T 0664/8222959
 
u.annawitt@zaruba.eu

Alice Buch
Verkauf Innendienst:
Niederösterreich-Süd, Burgenland-Süd, Steiermark-West
T 02236/90600-14
 
a.buch@zaruba.eu

Oliver Handler
Verkauf Außendienst:
Wien, Niederösterreich, Burgenland
T 0664/5204641
 
o.handler@zaruba.eu

Wipp Thomas
Verkauf Innendienst:
Wien, Niederösterreich, Burgenland
T 02236/90600-18
 
t.wipp@zaruba.eu