Anfrageformular

Daten
Ihre Anfrage zu
* Pflichtfelder
Wenn Sie per Formular auf der Website oder per E-Mail Kontakt mit uns aufnehmen, werden Ihre angegebenen Daten zwecks Bearbeitung der Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen sechs Monate bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter.
Salzburg

Vilniusstraße 12
5021 Salzburg
 
T +43 (0)662 876 443-0
F +43 (0)662 871 676
salzburg@zaruba.eu

Bernhard Graf
Verkauf Außendienst:
Tirol, Vorarlberg, Südtirol
T 0664/3420558
 
b.graf@zaruba.eu

Ing. Manfred Irrasch
Verkauf Außendienst:
Obersteiermark, Kärnten, Osttirol
T 0664/8584900
 
m.irrasch@zaruba.eu

Ing. Roland Pichlmeier
Verkauf Außendienst:
Salzburg, Innviertel, Oberbayern
T 0664/8543210
 
r.pichlmeier@zaruba.eu

Sascha Trapp
Verkauf Innendienst
T 0662/876443-23
 
s.trapp@zaruba.eu

Linz

Zaunmüllerstraße 7
4020 Linz
 
T +43 (0)732 652 300
F +43 (0)732 660 350
linz@zaruba.eu

Alexander Haberlik
Verkauf Außendienst:
Oberösterreich-OST
T 0664/5402137
 
a.haberlik@zaruba.eu

Roswitha Breinesberger
Verkauf Innendienst:
Oberösterreich-OST
T 0732/652300-28
 
r.breinesberger@zaruba.eu

Manfred Wurzinger
Verkauf Außendienst:
Oberösterreich-WEST
T 0664/4305123
 
m.wurzinger@zaruba.eu

Peter Kölbl
Verkauf Innendienst:
Oberösterreich-WEST
T 0732/652300-27
 
p.koelbl@zaruba.eu

Wiener Neudorf

Gewerbestraße 2
2351 Wiener Neudorf
 
T +43 (0)2236 906 00-0
F +43 (0)2236 906 01
wien@zaruba.eu

Uwe Annawitt
Verkauf Außendienst:
Niederösterreich-Süd, Burgenland-Süd, Steiermark-West
T 0664/8222959
 
u.annawitt@zaruba.eu

Alice Buch
Verkauf Innendienst:
Niederösterreich-Süd, Burgenland-Süd, Steiermark-West
T 02236/90600-14
 
a.buch@zaruba.eu

Oliver Handler
Verkauf Außendienst:
Wien, Niederösterreich, Burgenland
T 0664/5204641
 
o.handler@zaruba.eu

Wipp Thomas
Verkauf Innendienst:
Wien, Niederösterreich, Burgenland
T 02236/90600-18
 
t.wipp@zaruba.eu

Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne.
Wir sind von Montag bis Donnerstag von 7.30 bis 12.00 und 12.30 bis 16.30,
sowie Freitag von 7.30 bis 12.00 für Sie erreichbar.