Salzburg

Vilniusstraße 12
5020 Salzburg
 
T +43 (0)662 876 443-0
F +43 (0)662 871 676
salzburg@zaruba.eu

Bernhard Graf
Verkauf Außendienst:
Tirol, Vorarlberg, Südtirol
T 0664/3420558
 
b.graf@zaruba.eu

Ing. Manfred Irrasch
Verkauf Außendienst:
Obersteiermark, Kärnten, Osttirol
T 0664/8584900
 
m.irrasch@zaruba.eu

Ing. Roland Pichlmeier
Verkauf Außendienst:
Salzburg, Innviertel, Oberbayern
T 0664/8543210
 
r.pichlmeier@zaruba.eu

Sascha Trapp
Verkauf Innendienst
T 0662/876443-423
 
s.trapp@zaruba.eu

Christoph Hechenblaickner
Verkauf Innendienst
T 0662/876443-414
 
c.hechenblaickner@zaruba.eu

Linz

Zaunmüllerstraße 7
4020 Linz
 
T +43 (0)732 652 300
F +43 (0)732 660 350
linz@zaruba.eu

Alexander Haberlik
Verkauf Außendienst:
Oberösterreich-OST
T 0664/5402137
 
a.haberlik@zaruba.eu

Anja Fichtner
Verkauf Innendienst:
Oberösterreich-OST
T 0732/652300-28
 
a.fichtner@zaruba.eu

Manfred Wurzinger
Verkauf Außendienst:
Oberösterreich-WEST
T 0664/4305123
 
m.wurzinger@zaruba.eu

Peter Kölbl
Verkauf Innendienst:
Oberösterreich-WEST
T 0732/652300-27
 
p.koelbl@zaruba.eu

Wiener Neudorf

Gewerbestraße 2
2351 Wiener Neudorf
 
T +43 (0)2236 906 00-0
F +43 (0)2236 906 01
wien@zaruba.eu

Uwe Annawitt
Verkauf Außendienst:
Niederösterreich-Süd, Burgenland-Süd, Steiermark-West
T 0664/8222959
 
u.annawitt@zaruba.eu

Lorraine Wagenleithner
Verkauf Innendienst:
Niederösterreich-Süd, Burgenland-Süd, Steiermark-West
T 02236/90600-211
 
l.wagenleithner@zaruba.eu

Oliver Handler
Verkauf Außendienst:
Wien, Niederösterreich, Burgenland
T 0664/5204641
 
o.handler@zaruba.eu

Thomas Wipp
Verkauf Innendienst:
Wien, Niederösterreich, Burgenland
T 02236/90600-218
 
t.wipp@zaruba.eu

Valerio Jaro
Verkauf Innendienst
T 02236/90600-215
 
v.jaro@zaruba.eu

Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne.
Wir sind von Montag bis Donnerstag von 7.30 bis 12.00 und 12.30 bis 16.30,
sowie Freitag von 7.30 bis 12.00 für Sie erreichbar.